chr. Leberstau - Nach Einnahme von TMS D33 Fieber etc.?


[ Antworten ] [ Ihre Antwort ] [ Forum www.mueller-burzler.de ]

Abgeschickt von Janina am 27 September, 2002 um 18:22:27:

Hallo Herr Müller-Burzler,

vorab Danke für Ihre Antwort. Habe mir direkt nach Ihrer Stellungnahme TMS D33 bei der Herrenbach-Apotheke bestellt und schon gestern erhalten. Hatte gestern direkt nach der Einnahme eine Besserung gemerkt. Kopfschmerzen verschwanden und Gliederschmerzen verschwanden.

Aber der heutige Tag ist der Witz. Habe etwas Fieber, Kopfschmerzen, Halsschmerzen und Gliederschmerzen.
Habe schon in Ihrem Buch gestöbert, ob die Symptome sich auch verschlimmern können. Habe aber nichts gefunden. Ist das alles noch im Rahmen oder soll ich TMS D33 und die Zink bzw. Vitamin-Präparate absetzen?

Bitte melden Sie sich! Danke Janina



Antworten:



Ihre Antwort

Name:
E-Mail:

Subject:

Text:

Optionale URL:
Link Titel:
Optionale Bild-URL:


[ Antworten ] [ Ihre Antwort ] [ Forum www.mueller-burzler.de ]